Элективные курсы 2011-2012 у.г.
Список элективных курсов
предпрофильной подготовки на 2011- 2012 учебный год
Названия курсов
Классы
Кол-во
часов
ФИО
учителя
Сроки
провед:
четверть
 
                                                              Первая четверть
1.«Предпрофильная диагностика и подготовка учащихся к успешному самоопределению»
9абв
10
Уразова Е.А.- психолог,
Заместители директора
1
2. «Дорога к себе»
9
Вологина Л.Б.
класс. рук.
1
3. «Формула будущей профессии»
9
Козорез А.В.
- класс. рук.
1
4. «Учимся договариваться»
9
Шарапова М.В.- класс.рук.
1
 
                                                                Вторая четверть
5. «Ремонтные работы в быту» (технология)
9абв
 8
 Болоболов Н.В.
2
6. «Жизнь немецких и русских подростков»
 8
Погребенный В.В.
2
7. «Мир профессий в географии»
 
9абв
10
Козорез А.В.
2
8. «У природы нет плохой погоды»
 
9бв
 
10
 
Щелкунова И.Е.
2
 
9. «Химическая домашняя лаборатория»
9абв
10
Вологина Л.Б.
2
10. «Оптические явления в природе»
 
8
 
Пряникова Л.А.
2
11. «Решение задач с экономическим содержанием»
9аб
10
Кочегарова Г.Ю.
2
12. «Создание WEB – страницы»
9абв
8
Шильникова Е.В.
2
13. «Функции и графики»
8
Елисеева О.Ю.
2
                                                              
                                                                Третья четверть.
14. «Решение генетических задач»
 
9абв
 
8
 
Гараган М.В.
3
15. «Вероятность в невероятном»
10
Попова О.А.
3
16. «Экспериментальная физика в школе и дома»
9бв
8
Щелкунова И.Е.
3
17. «Азбука потребителя»
9абв
8
Абрашко В.М.
3
18.  «Мир детства»                        
9абв
8
Кособокова Е.Н.
3
19.«Голос героической души народа»
9 абв
12
Донковцева Е.Ю.
3
20. «Жанры школьных сочинений»
9абв
10
Коблова А.В.
3
21. «Основы переводческой деятельности»
9 а
10
Кочегарова Т.В.
3
22. «Перспектива и дизайн»
9абв
8
Бондарева И.А.
3
 
                                                              Четвертая четверть
23. «03- на дому»
9абв
8
Гараган М.В.
4
 
24.«Твой выбор»
9абв
8
Донковцева Е.Ю.
4
25. «Искусство красноречия»
9абв
8
Коблова А.В.
4
 
26. «Выразительные средства синтаксиса»
9абв
8
Кособокова Е.Н.
4
27. «Механика в задачах»
8
Пряникова Л.А.
4
28. «Вспомогательные исторические дисциплины»
9абв
8
Абрашко В.М.
4
29. «Литературный калейдоскоп»
9абв
8
Волкова Г.В.
4
 
30. «Природное и культурное наследие России»
9абв
8
Козорез А.В.
4
31. «Живопись иглой и ниткой на трикотажном полотне»
9абв
8
Бондарева И.А.
4
                              Итого: 31 ЭК
 
 9 часов
 
 
 
 
Реклама
 
 
Сегодня были уже 5 посетителей (102 хитов) здесь!
=> Тебе нужна собственная страница в интернете? Тогда нажимай сюда! <=